Что делать, если оплатила адвокату 50.000 р, а он даже не начал дело и не подавал иски в суд?
Здравствуйте.
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию адвокату.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Расторгайте договор, если не довольны его работой.
Здравствуйте
Рассторгайте договор, направляйте претензию.
Подайте письменное заявление на расторжение соглашения и возврат денежных средств.
Добрый день, можете расторгнуть договор