Проблемы с бывшими собственниками - отказ от мебели, угрозы и невыполнение договоренностей - что делать?
Мы купили квартиру. Бывший собственник сначала решил нам оставить мебель в ней, затем все же озвучил стоимость. Мы думали, что осилим выплатить. Но через месяц попросили их забрать их мебель, так не было возможности оплатить. Договоренность была устная. Далее бывшие собственники постоянно находили отговорки, чтоб не приезжать. Потом мы обговорили, что они в течение месяца приедут и заберут эту мебель. Но они так и не приехали. В общем вся эта ерунда происходит уже 8 месяцев. Сегодня они звонили и угрожали, что ноги сломают, приедут с кем-то еще и побьют. Что делать. При оформлении сделки, наш риэлтор не удосужился проверить, что квартира с долгами ( ( (В итоге долг за кап. ремонт оплатили мы, за то что после сделки бывшие собственники жили здесь еще 2 недели, и пользовались услугами жкх, тоже оплачивали мы. как решить этот вопрос, сил уже нет.
Лучший ответ
Заблокировать их прекратить общаться или можете записать все грузы подать заявление в полицию указать, чтобы они забирали свое барахло.
Вы скажите, что подаете в суд и взыщите с ним все долги. Ещё неизвестно, кто кому должен останется.
Говорим) но им как о стенку горох.