В настоящий момент жена беременна, не осложняет ли дело это обстоятельство?.
Выплачивал алименты на ребенка, сумма которых превышала размер моей официальной зарплаты, сумму оговаривали и натариально заверяли с бывшей женой. Сейчас я не в состоянии выплачивать такую сумму и хочу платить 25 процентов от официальной зарплаты.
Имеет ли право суд, заставить меня платить сумму алиментов, превышающую сумму 25 процентов моей официальной зарплаты?.
Спасибо.
Обратитесь в суд с заявлением о пересмотре алиментов. Если она беременна не от вас, то тогда никаких трудностей быть не может.