Может ли финансовый управляющий узнать что имеется единый цупис у банкрота
Лучший ответ
Как, не подскажите
Просто заблокировали после признания банкротом через два месяца
На основании Запроса.
Запрос куда
В кредитную организацию, выполняющаую роль Единого центра учета переводов ставок букмекерских контор и тотализаторов. (ЦУПИС) На запрос фин управляющего обязана раскрыть информацию любая организация.