Казань, 24.09.2023, 17:06

Вопрос о возможности получить поблажку при не предупреждении о необходимости сдачи билетов в гостехнадзоре

Вопрос №20773229 из г. Казань
опубликован 24.09.2023, 17:06
Могу ли дать поблажку если билеты в гостехнадзоре были сданы более 3 месяцев назад, и через пару дней снова пересдача, но меня никто не предупреждал, что снова нужно сдавать билеты? Как быть, если ничего не учил?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Гостехнадзоре поблажек нет, учить нужно всё !

24.09.2023, 17:43

Здраствуйте! Если Вы не успели сдать практическую часть экзамена до истечения 3 х месяцев после сдачи теории, то Вам снова придется сдавать теорию, без поблажек.

24.09.2023, 17:46

А если же после теории нам не дали шанса на пересдачу практической части и только теперь получилась такая возможность?

24.09.2023, 18:18

В любом случае экзамен по теории действителен только в пределах 3 х месяцев

25.09.2023, 14:21