Дом разделён на два собственника может ли продать один собственник без согласия свою долю?

Лучший ответ

Здравствуйте, если по документам собственность долевая, то необходимо соблюсти преимущественное право покупки другого участника долевой собственности, то есть сначала предложить ему.

Удачи вам и всего наилучшего

Протсо меня ставят перед фактом что дом будет продаваться нас два хозяина

Если у вас доля - без вас вашу долю никто не продаст.

Если дом в ДОЛЕВОЙ собственности - может продать без согласия, но с соблюдением права преимущественной покупки.

Может продать без проблем.