Саранск, 24.09.2023, 19:18

Скажите пожалуйста при банкротстве физического лица зачем финансовый управляющий пишет ходатайство по ст 41 апк рф

Вопрос №20773470 из г. Саранск
опубликован 24.09.2023, 19:18
Скажите пожалуйста при банкротстве физического лица зачем финансовый управляющий пишет ходатайство по ст 41 апк рф
Лучший ответ
Рекомендуется

По всей видимости, он о чём-то просит арбитражный суд.

24.09.2023, 19:20

Что может просить не можете сказать

24.09.2023, 19:22

Так прочитайте в ходатайстве. Там всё подробно написано.

24.09.2023, 19:44

Написано ознакомиться с материалами дела

24.09.2023, 19:50

Ну, значит, так и есть -- просит ознакомиться с материалами дела.

24.09.2023, 20:08

Наверное надо ему) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

24.09.2023, 19:46

Здравствуйте. Финуправляющий, видимо, ознакамливается с материалами дела. Либо у финуправляющего возникли еще какие-либо вопросы, касаемо вашего дела.

25.09.2023, 10:08

Доброе утро!

На этот вопрос может ответить только Ваш фин. управляющий, поскольку он располагает большей информацией о Вашем банкротном деле, чем юристы этого сайта😃

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

26.09.2023, 07:43