Как определить цену за долю в трехкомнатной квартире с двумя собственниками? Влияет ли оценка всей квартиры на стоимость доли?
Цену определяют собственники по соглашению. Оценка тут ни на что не повлияет.
Стоимость доли устанавливает собственник. Эта стоимость может не совпадать с рыночной или кадастровой стоимостью.
Странное, извините, у Вас желание. Все цены устанавливаются только на основе спроса и предложения
Приглашайте оценщика. Скажу по опыту. Учитывается все: расположение дома, из чего он построен, год постройки, этаж и мн. др.
Доля не имеет цены в виде автоматического вычетания из общей цены
Сколько назначит собственник, столько она и будет стоить