Санкт-Петербург, 24.09.2023, 23:18

Какой документ может использовать Истец для возражения на Ходатайство о применении срока исковой давности, поданное Ответчиком?

Вопрос №20773809 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.09.2023, 23:18
Пжл, как называется документ, которым Истец может возразить на Ходатайство о применении срока исковой давности, поданное Ответчиком. P.S.: при подаче Иска Истец подавал одновременно Ходатайство о восстановлении СИД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишете: Возражение на ходатайство о восстановлении срока исковой давности. Если вы будете писать возражение на иск, то вы можете возразить против восстановления срока в этом возражении.

24.09.2023, 23:28

Я - Истец, Ходатайство о восстановлении СИД - мое Ходатайство, мне нужно возразить на Ходатайство Ответчика)

24.09.2023, 23:37

Читайте мой ответ выше.

"Возражения", поскольку вы возражаете. Это легко, русский язык сам подсказывает

24.09.2023, 23:39

Возражения у вас будут на данное ходатайство, относительно восстановления сроков исковой давности.

С Уважением!

24.09.2023, 23:40

Возражения

24.09.2023, 23:23