Порно вк могут ли посадить если в видеозаписях вконтакте добавленго порно?
Лучший ответ
Ст. 242 УК РФ — распространение и публичная демонстрация порнографических материалов с использованием средства массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»). Посадить реально могут, уже были такие случаи, они в основном носили рейдовый характер по этой части УК РФ.