Сомнительная запись судебного пристава в постановлении о наложении штрафа - почему Ф.И.О. Иванова А.М. не получил разъяснений и понимания?
В постановлении о наложении штрафа, судебный пристав сделала запись, цитирую:
"Права и обязанности лица привлекаемого к административной ответственности, согласно ст 25.1, КоАП РФ,
ст.51 Конституции РФ Стрельцову Р.В. разъяснены и понятны, ходатайств нет".
Однако мое Ф.И.О. Иванов А.М.
Вопрос: является ли это основанием для жалобы, с требованием отменить данное постановление?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей
Одно лишь то, что допущена ошибка в букве не даст возможность отменить постановление, за отсутствием иных нарушений при составлении административного материала
То, что Вас обозвали Ивановой А.М.-подобное не является веским основанием для отмены данного постановления