Собственник объявляет о сборе на собрание после сдачи заправки в аренду без предупреждения операторов
Собственник сдает заправку в аренду, нас операторов заранее не предупредили, теперь говорит будет собрание и напишите по собственному желанию
Лучший ответ
В таких случаях увольнение работников - забота работодателя, всегда можете рассчитывать на увольнение по сокращению, с соответствующими выплатами, если такие заявления не писали.
Не обязаны писать.
С уважением.