Собственник объявляет о сборе на собрание после сдачи заправки в аренду без предупреждения операторов

Собственник сдает заправку в аренду, нас операторов заранее не предупредили, теперь говорит будет собрание и напишите по собственному желанию
Лучший ответ

В таких случаях увольнение работников - забота работодателя, всегда можете рассчитывать на увольнение по сокращению, с соответствующими выплатами, если такие заявления не писали.

Не обязаны писать.

С уважением.