Работаю на заправке оператором, хочу уволиться, поставили астма. Как правильно написать заявление на увольнение? Спасибо.
Пишите заявление по состоянию здоровья и прикладывайте медицинскую справку о заболевании. Справку с рекомендациями может дать врач.
Уважаемая Наталья!
Неплохо было бы установить причинную связь между заболеванием астмой и работой на АЗС. Если она существует. То можно рассчитывать на проф.заболевание и соответствующие выплаты. Астма входит в перечень таковых. Заявление пишется в общей форме: прошу уволить по состоянию здоровья и.т.п. (указать если связь заболевания с работой). Удачи Вам не болейте.