Возможен ли условный срок по статье 111 в случае наличия судимостей и серьезных заболеваний?
Добрый день, Сергей!
Вы имеете право в ходе прений сторон, просить суд применить положения ст. 73 УК РФ (условный срок), с назначением испытательного срока.
В Вашем случае имеется ряд смягчающих наказание обстоятельств, которые в совокупности можно признать исключительными, в следствии чего при назначении окончательного наказания, Вы вправе просить суд применить положения ст. 64 УК РФ. (Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление)
Здравствуйте, Сергей, о какой части ст. 111 УК РФ идёт речь?
О какой части статьи 111 УК РФ у вас идет речь?