Перевожу авто с карбюратора на инжектор, возникнут ли проблеммы с переоформлением?
Лучший ответ
Доброго времени суток, установка инжектора в качестве замены карбюратора не является критическим изменением структуры транспортного средства, и поэтому для его прохождения не требуется переоформление технического паспорта.