На кого ложится ответственность за повреждение автомобиля в автошколе - возможность оспорить требования инструктора
Обучаюсь в автошколе. На автодроме инструктор вылез из машины и отправил меня кататься одного, я разбил задний бампер, мне 17 лет, в договоре прописано что я обязан возмещать ущерб в случае порчи имущества. Можно ли это как то оспорить? Инструктор заставляет платить.
Лучший ответ
если установлена ваша вина, то платить будут ваши родители!!! Приходите на прием, решим как быть!