Проблема с возвратом денег на карту МТС - нужна помощь и советы
У меня возник такой вопрос, решила обратиться к вам, так как это уже не в какие рамки, деньги на номер мтс перевёл супруг, с номера хочу перевести на карту, ранее так делала, теперь в итоге накладывают запрет на возврат части аванса, присылают смс о том что я должна приложить документы чек и выписку с банка о переводе, приложила все документы начиная с паспорта и выписки с банка, в итоге опять отписка экономическое обоснование денежных средств, так же написала заявление, которое в принципе не имеют права требовать, снова отписка ещё что то не хватает, то выписки за 3 то за 5 месяцев, это все не законно, почему я должна не понятной конторе показывать движение своих денежных средств, при этом я многодетная мама, у меня очень сильно болеет ребёнок и эти деньги на лечение, у меня нет слов, незаконно удерживают мои средства, я ещё поняла бы есть закон на сумму от 50 и выше 600 тысяч, да... Но у меня меньше 50 сумма и они каждый раз делают отписку я даже хочу расторгнуть договор с ними они все равно говорят что не вернут их, помогите что с этим делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Все законно, это 115 фз. Вы действительно должны обосновать деньги.
Вам нужно направлять жалобы и заявления. Так просто вам не вернут деньги.
Причём тут 115?
Причём тут террористы итд.
Я все документы предоставила.
Запрет на пользование сервисом мтс 12.8 пункт но не как не запрет на пользование моими денежными средствами