Проблема с задолженностью по карте МТС-деньги - Банк передал долг, но требуют оплатить еще раз
Оформила карту МТС-деньги, несколько раз затянула с выплатами, мой долг на начало декабря составлял 54 тр.,долг банк передал credexpress, они мне звонят каждую неделю, я выплачиваю каждую неделю по 7-10 тр,мне звонили после нового года и сказали что остаток всего лишь 7 тр, после оплаты я ничего не должна, сегодня оплатила, а мне опять говорят, что я должна 54 тр, требуют с меня. Что делать.
Ждать решения суда и пока ничего не платить. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.
Здравствуйте, покажите условия своей карты юристу, чтобы посчитать и оценить законность взысканий и начислений. Явно переплачиваете.
звоните...разберемся, что к чему