Пропали следы - Два недели прошло после ДТП, но родственникам не сообщили обвиняемого и номер дела
Самостоятельно найти исполнителя (следователя либо дознавателя ОГИБДД, у которого имеется материал по ДТП или уже возбужденное по ст.264 УК РФ уголовное дело), а для этого обратиться в ОГИБДД и (или) в следствие ОВД по территориальности.
Две недели - слишком малый срок, чтобы делать какие-то выводы или принимать какие то решение. Вы можете поинтересоваться у следователя., но обычно расследования по таким делам идут долго.
С жалобой в прокуратуру района
Две недели? Это - очень малый срок. Ждите - месяц, или два. Вас вызовут к следователю, будет вынесено определение о признании родственника (ов) погибшего потерпевшим (и).