Ульяновск, 25.09.2023, 14:29

Подключение газового котла в частном доме - почему газовая служба требует повторную установку счётчика и других компонентов?

Вопрос №20775193 из г. Ульяновск
опубликован 25.09.2023, 14:29
Такой вот вопрос, в частном доме установлен газовый котёл и газовая плита, плита была подключена сразу как провели газ, а вот котёл не был подключён,но счётчик, труба и вывод из трубы есть, мне нужно подключить и оформить пуск, но почему то газовая служба, вносит в счёт работ: демонтаж и монтаж счётчика, установка трубы, и установка краника. Но это все установлено и счётчик подключён и опламбирован, зачем нужно проводить эти работы заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это неправомерное включение в счет.

25.09.2023, 14:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.09.2023, 15:27

Пожалуйста.

25.09.2023, 15:28