Являясь жильцом, имею ли я право быть ответственной за приемку работ по капитальному ремонту в собственной квартире?
Я 24 года прописана в квартире, но собственником квартиры является мой муж. На общем собрании жильцов меня выбрали ответственной за приемку выполненных работ по кап ремонту. Имею ли я на это право, не являясь собственником?
Лучший ответ
Лучше бы ваш муж это сделал.
С уважением.