Отработав месяц в магазине Красно-Белое, мне выплатили только часть зарплаты
Скажите пожалуйста я вот отработал месяц в магазине красно белое мне при увеличении сказали что вам выплатят 13 числа и 25 числа 13 числа мне перевели 3 тысячи 940 рублей
Лучший ответ
Только путем обращения в суд. Если вы работали по трудовому договору то вы можете взыскать заработную плату установленную ТД. Если без ТД и у вас имеются доказательства, что вы в магазине работали, то сможете взыскать минимальную заработную плату по региону.