Возможные проблемы с оплатой счетов по услугам регионального оператора для ИП в магазине текстиля - рассмотрение вопроса об оплате счетов за период до заключения договора
Я - ИП, магазин текстиля. Помещение 40 кв.м. в аренде с марта 2021 г. В апреле 2023 г. региональный оператор прислал на эл.почту счета и акты на оказанные услуги с июня 2021 г. по март 2023 г. с указанием основания - договор на оказание услуг по обращению с ТКО №... от 19.04.2023 г. Договор они заключили в одностороннем порядке, на эл. почту мне его не прислали. Сейчас на эл. почту прислали копию искового заявления о взыскании задолженности. Должна ли я оплачивать счета, выставленные до даты заключения договора (т.е. с марта 2021 г. по 19 апреля 2023 г.)?
Добрый день,
Надежда, нужно анализировать имеющиеся документы.