Вопрос о переводе денег на банковскую карту доверенного лица
Ситуация такова: Умер допустим некий Петров 1945 г.р., есть денежные средства в банке на счете. Наследником согласно свидетельству о праве на наследство является его родная сестра Иванова 1937 г.р., которая проживает в другом городе, она дает, нотариально заверенную доверенность на другого человека на Сидорову, так как она сама в силу старости, болезни и проживания в другом городе не может пойти сама к нотариусу, В доверенности на Сидорову прописано дословно: Уполномачивает Сидорову принять наследство и вести наследственное дело с правом получения свидетельств о праве на наследство к имуществу оставшемуся после умершего Петрова, доверенное лицо имеет право на подачу заявления о принятии наследства, о выдаче свидетельства о праве на наследство, рапоряжаться денежными вкладами, хранящимися в ПАО Сбербанк, с причитающимися процентами, получать деньги в любой сумме, с правом закрытия счетов. Сидорова пришла к нам с реквизитами своей банковской карты, а не с реквизитами сестры Ивановой 1937 г.р., Вопрос: можем ли мы перечислить деньги на банковскую карту доверенного лица Сидоровой, если деньги находятся в другом банке или мы должны все таки затребовать банковские реквизиты сестры Ивановой?