Кому направить требование о взыскании долга при переводе денег на банковскую карту жены должника по интернет-договоренности? Что делать при отказе получать заказное письмо?
Я заняла человеку деньги на основании договоренности по интернет-переписке. Деньги переводила на банковскую карту жены должника с комментарием (у сбербанка есть такая функция - СМС-оповещение) Трофимову Юрию оговоренный перевод. Кому мне нужно направить требование о взыскании долга (необоснованного обогащения) - тому кому адресован займ или тому на чью карту переведены деньги? И что делать если они откажутся получать заказное письмо?
Лучший ответ
Обращайтесь к тому, на чью карту осуществляли перевод.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нУ, тому, кому деньги перевели! Это ясно,а вот далее все потом
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лариса Владимировна, к тому, на чью карту Вы перевели деньги.
Вы мне очень помогли, спасибо!