Приютное, 25.09.2023, 14:58

Найдут ли приставы должника на съёмной квартире, если арендодатель платит налоги за сдачу квартиры в аренду.

Вопрос №20775276 из г. Ижевск
опубликован 25.09.2023, 14:58
Найдут ли приставы должника на съёмной квартире, если арендодатель платит налоги за сдачу квартиры в аренду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Егор! Приставы могут Вас найти где угодно, если у них будет желание Вас искать, и если кредитор (взыскатель по исполнительному производству) им сообщит где Вас искать.

25.09.2023, 15:01

Весьма маловероятно. Если не зарегистрирован там.

25.09.2023, 14:59
Оценка автора вопроса:

Разве с документами арендодателя в налоговую не указывается лицо с кем заключен договор аренды?

25.09.2023, 15:01

Здравствуйте. А как одно от другого должно зависеть?

25.09.2023, 15:01

Ну как, арендодатель платит налог за сдачу квартиры в аренду.

Вот и хотелось бы узнать не засветится ли в налоговой лицо снимающее жильё.

25.09.2023, 15:14

Налоговой все равно, но если долг большой и пристав постарается найдет легко

25.09.2023, 15:28
Оценка автора вопроса: