Pargent fraud committed by Sberbank- a case of document forgery and violation of the law
У сбера был судебный приказ с условным номером 1111 от 01.10.2021, направил приставу, спустя время пристав закрыл ИП по 46 ст. И отправил СП взыскателю в августе. Сбер в сентябре направил повторно сп но заменил номер и дату на 1112 от 01.08.2021 оставив мои данные паспорт СНИЛС фио и сумму задолженности, мировой судья подтвердил что СП 1112 не на меня. Считаю это подделкой документа Сбером и попыткой обойти закон о том что СП повторно можно направить только через 6 месяцев.
Можно ли привлечь Сбер к этому направив документы в прокуратуру?
Лучший ответ
Действительно, ИЛ повторно можно направить только через 6 месяцев.
НО ошибка в исп. пр-ве очевидна, и поэтому то ИП просто аннулировано.