Что произойдет, если ребенка забрать из сада и потерять его очередь
Что будет если забрать ребёнка из сада, в который он уже ходить, т.е отказаться от сада, в который ходим, потеряет ли ребёнок очередь или встанет конец неё?
Лучший ответ
Так вы уже не в очереди, если ходите в сад.
Если расторгаете договор с садом, то вас отчисляют и на ваше место приходит другой ребенок.
А вам заново придется при необходимо вставать в очередь
С Уважением!
Вы можете записаться в другой сад (оформить перевод при наличии свободного места можно и сразу).