Права члена ГСК - Запрос устава, смет расходов и документации по бухгалтерской и финансовой деятельности кооператива
На каком основании я как член гск могу запросить для ознакомления устав кооператива, сметы расходов и его документацию по бух отчетности и по финдеятельности
Лучший ответ
Если Вы член ревизионной комиссии (ревизор) можете знакомиться с любыми документами.
На основании Устава и можете знакомиться с документами кооператива в котором состоите