Возможно ли продажа участка, на который не использовали материнский капитал, и можно ли переоформить его для продажи, если собственником является одно лицо?

Использовали мат капитал на строительство дома, не на том участке под который мы брали мат капитал, а построили на другом, возможно ли продажа участка на котором не построили. Можно ли переоформить, чтобы продать, собственник один.
Лучший ответ

Можно, выделив доли всем членам семьи.

Вообще не понятно, это как...