Нарушение правила 90 дней при подаче документов на вид на жительство в Молдове - возможные выходы из сложившейся ситуации
Я гражданин Молдовы подавал документы на вид на жительство пока проходил мёд комиссию прошёл срок пребывания 90 дней выехал и сразу въехал обратно то есть нарушил правило 90 дней тут 90 в Молдове на основании этого отказали в приёме документов на ВНЖ как быть выехать в Молдову не возможно из за событий на Украине есть ли выход с этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте
И что вы хотите?
Вы нарушили сроки пребывания в России
90 дней пробыли-значит должны были выехать из России как минимум на 90 дней
Выезжайте в Молдову, пока вас не выдворили