Нарушение ПФР - отказ в выплате фактических расходов на переезд из Мурманска в Санкт-Петербург

ПФР не выплачивает фактические расходы (автотранспорт) переезда из мурманска в санкт-петербург, а только ж/д тариф на перевозку багажа. Хотя багажного отделения нет с 2014 г. и услуги не оказываются. На что сослаться по закону на их произвол
Лучший ответ

С чего вы взяли, что багажного отделения на ЖД нет? Оно есть.

Читайте внимательно Нет в Мурманске с 2014 г.!

Какой ответ, на что?