Брянск, 25.09.2023, 22:28

Возможно ли дополнительно себе потребовать гражданский иск, после вынесения приговора и оплаты штрафов

Вопрос №20776297 из г. Брянск
опубликован 25.09.2023, 22:28
Возможно ли дополнительно себе потребовать гражданский иск, после вынесения приговора и оплаты штрафов
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле? В потерпевший?

25.09.2023, 22:29

Да

25.09.2023, 22:29

Можете конечно. А в чем именно затруднение?

25.09.2023, 22:30
Оценка автора вопроса:

Не знаю можно ли или нельзя, подсудимый оплатил штраф и только часть той суммы который суд одобрил мне

25.09.2023, 22:31

Я хочу что бы доплатили заявленную в суде сумму

25.09.2023, 22:34