Как решить проблему задолженности и исполнительного производства переданного в другой ФСП
Здравстуйте. Мое исполнительной производство передали в другой фсп. На госуслугаз у меня весит задолжность от старого пристава и теперь уде от нового. Общая задолжность 127 тыс. Хотя звонил приставу старому он сказал, что остаток долга 60 тыс. Подскажите пожайлуста как быть
Лучший ответ
Здравствуйте, Роджер!
Вы можете прийти на личный прием к новому приставу и ознакомится с делом и за одно задать вышеуказанный вопрос новому приставу.