Тверь, 25.09.2023, 23:20

Как оспорить штраф за неправильную парковку в С-Пб, если я не находился в городе?

Вопрос №20776354 из г. Тверь
опубликован 25.09.2023, 23:20
Как можно оспорить штраф от комитета по транспорту С-Пб? 22.09.2023 Пришёл штраф от 13.09.23 за неправильную парковку в С-Пб, а я вообще не езжу в С-Пб. Якобы у меня была неправильная парковка по адресу УЛ. ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, У Д.10 ОТ УЛ. ОТВАЖНЫХ К АНДРЕЕВСКОМУ ПЕР. Я проживаю в Тверской области, за 600 км от С-Пб.
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут Ваше проживание. Автомобиль Ваш на фото?

25.09.2023, 23:34
Оценка автора вопроса:

Штраф пришел без фотофиксации

25.09.2023, 23:39

Обжалуйте штраф в судебном порядке.

25.09.2023, 23:52
Оценка автора вопроса:

Видимо, придется, в суд.

26.09.2023, 00:26

Возможно это жулики. Точно это штраф? В любом случае необходимо видеть документы, которые Вам пришли.

25.09.2023, 23:56

Штраф пришел через сайт штрафы-гибдд. Ру. Есть УИН, но нет фотофиксации. Бумажного письма через почту России не было и может не быть, практически не приходят почтой. Даже если и придет, срок обжалования уже пройдет.

26.09.2023, 00:25

Могут ли жулики как-то встраиваться в сайт штрафы-гибдд. Ру и в сайт Росштрафы?

27.09.2023, 20:46

Представляете, пришел еще один ошибочный штраф, якобы за парковку в том же месте, где я не была. На этот раз есть фотофиксация, но она ни о чем - на ней только номер машины. А машина-то стояла дома, никуда не ездила.

27.09.2023, 20:44

Возможно кто то пользуется номером как у Вас. Вам стоит обжаловать штрафы.

27.09.2023, 20:59
Оценка автора вопроса: