Приложение Мои штрафы на авто выдало штраф без ОСАГО без наличия постановления и нахождения авто в другой области
Пришел штраф в приложении мои штрафы на авто, что транспорт без ОСАГО. Указан номер постановления, хотя у меня на руках даже нет копии этотого постановления. На момент выписки постановления авто вообще находилось в другой области в гараже, а владелец данного авто был на работе на сутках.
Лучший ответ
Сможете доказать свои доводы? Тогда можно обжаловать постановление в судебном порядке.