Как приватизировать квартиру, если невозможно получить справку о пребывании на Украине до 1992 года?
В судебном порядке устанавливайте факт проживания на Украине, в порядке ст. 264 ГПК РФ. Ищите доказательства, свидетелей. Обжаловать отказ в приватизации - смысла нет, поскольку они действуют в рамках закона. Вместо справки до 1992 года, подойдет Решение суда.
В суд обращаться
Потребовать письменный отказ, потом по суду признать право собственности в порядке приватизации.
У кого потребовать письменный отказ, если Украина не отвечает
Укр тут не причём. Отказ в приватизации
Галина, нужно у Администрации получить письменный отказ в приватизации