Процедура банкротства завершена, но судебный пристав не убирает мужа с базы данных - что делать?
Исполнительные производства все окончены или нет? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можете обратиться в суд с иском о признании бездействия пристава незаконным.
Здравствуйте!
Из ФССП их и не уберут. Там сделали пометку, что производства прекращены в связи с банкротством (п.7 ч.1 ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве). Платить по этим долгам не нужно, но в базе они сохранятся.
Добрый день!
Так в течении 3-ех лет с момента окончания ИП удет висеть в базе приставов, а после истечения этого срока - будет удалена информация.
Здравствуйте
После банкротства все данные у приставов будут висеть на сайте 3 года с даты окончания ИП.
Это установлено ФЗ Об исполнительном производстве
Подробнее о банкротстве читайте в книге