Должен ли обвиняемый по ч.1 ст.УК РФ в суде апелляционной инстанции повторно заявлять ходатайство о присутствии
Должен ли обвиняемый по ч.1 ст. 128.1 УК РФ в суде апелляционной инстанции повторно заявлять ходатайство о присутствии ВМЕСТО него на заседаниях адвоката (тот же что и был в суде первой инстанции) или такого ходатайство уже требуется? Первое судебное заседание в суде апелляционной инстанции было без обвиняемого и адвоката - обвиняемый присылал заявление что не может присутствовать на заседании, суд заседание перенес, а на второе заседание вместо обвиняемого пришел адвокат.
Если есть соглашение между ним и адвокатом, то ничего подавать не нужно.