LSN Messenger
Уфа, 26.09.2023, 11:02

Поступление исполнительного листа от 06.08.2020 года - возможен арест счетов вне зависимости от срока давности?

Вопрос №20777182 из г. Уфа
опубликован 26.09.2023, 11:02
Исполнительный лист от 06.08.2020 года, сейчас сентябрь, накладывают арест на счета. Срок давности исполнительного листа разве не 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а когда его предъявили к исполнению известно?

26.09.2023, 11:03

Вступил в законную силу 06.08.2023, а пристав рассмотрев материалы исполнительного производства от 22.03.2023

26.09.2023, 11:08

Ну значит нет никакого нарушения. С момента предъявления, срок так сказать обнуляется.

26.09.2023, 11:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо

26.09.2023, 11:09

Пожалуйста.

26.09.2023, 11:15