УК расторгла договор с горгазом без предупреждения, переводя жильцов на электроснабжение
УК расторгла договор с горгазом, опираясь на то что якобы все жильцы согласны и переводят наши дома (общежития) на электроснабжение. Приехали и отрезали газ, ни кого не поставили в курс дела.
Лучший ответ
В данном случае стоит обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.
УК поставила в известность о переходе на электроснабжение.
Ни кто ни кого не ставил в известность.