Правовые предложения или рекомендации в деятельности юриста. Какие правовые советы может дать юрист клиенту
Лучший ответ
Очень странный вопрос... или это задачка для студента? ... тогда в нужном объеме и глубине вам отвечать юристы не будут, лекции здесь не читают... а вообще, самые различные может дать советы... правовые и неправовые... исходя из знаний, опыта и пр.
Странный вопрос.
Какие правовые советы может дать юрист клиенту- все зависит от ситуации.
Соглашусь с коллегой.
Очень странный вопрос.
Ответ будет на поставленный вопрос с учётом познаний консультанта
Не зная сути проблемы - никаких предложений дать нельзя.