Как вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита и снятии обременения с квартиры?
Нужно смотреть для начала документы, чтобы ответить на ваши вопросы. Шаблонов никаких не существует, нужно готовить заявление индивидуально под ваш случай.
Добрый день.
Обратитесь в страховую компанию, там и напишите заявление.
Доверенность аннулировать не нужно, она перестает действовать с истечением срока.
Предварительный договор страхования целесообразно будет изучить точка не всегда страховая возвращает часть денежных средств за досрочное погашение, в частности АльфаСтрахование отказывает
Никогда не отказывали.
Это договорами не предусмотрено.