Вопрос возврата трансформаторной подстанции в собственность СНТ - возможности и перспективы
Я являюсь членом СНТ одного из товариществ нашей необъятной Страны. В прошлом году председатель подписал технические документы с сетевой компанией, после которого трансформаторная подстанция перешла в собственность сетевой компании. Подскажите, пожалуйста, вправе ли мы-собственники участков СНТ вернуть трансформаторную подстанцию в собственность СНТ? Заранее спасибо!
На общем собрании данный вопрос не поднимался, соответственно и не зафиксирован в протоколе общего собрани.
Лучший ответ
Если это собственность СНТ, то тогда должно быть решение общего собрания собственников по её передаче.