Я приватизировала жилье в декабре 2012 г. и хочу его сразу продать за 1600 тыс. руб. как это сделать без уплаты налога?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга. Ваша просьба конечно Важна для нас, но при этом, давать совет как обмануть государство в котором Вместе живем, думаю не стоит. Налог составит 13 % от суммы продажи. Не советую поскольку потом (например результаты выборов кризис, выборы и т.д. денег у государства не хватает) начинают искать виновных, (а де факто они рядовые граждане государства) .т.е. такие как Вы. Примите как обязанность. В Библии тоже говорится о равноправии. Ну и Конституция РФ.

С уважением Сергей П.