Какая экспертиза требуется для расследования фиктивного составления Актов об отсутствии работника на рабочем месте?
Зачем Вам беспокоиться об экспертизе до суда - все процедуры и доводы в судебном порядке.
Подавайте соответствующий иск в суд - требуйте компенсации.
Дело в том, что на основании данных Актов:
1. Я была незаконно уволена
2. В суде первой инстанции указанные Акты повлияли на решение суда об отказе
3. Апелляция мной выиграна, но суд посоветовал подать заявление в СК. Не стал заморачиваться на фальсификацию.
Вопрос в том, что это не просто экспертиза подлинности подписей, т.к. они подлинны, а это экспертиза того, чтобы выяснить, что все делалось задним числом.
Нужно было изначально обращаться к юристу - до суда...
Теперь выровнять позицию возможно в кассационной инстанции.
Подготовка касс. Жалобы - платно.
Спасибо Вам за ответы.
Я признаю-сумбурно объясняю.
Я выиграла суд.
Мне нужно понять - как называется эта экспертиза. Хочу наказать этих свидетелей, которые задним числом подписывают документы, которые потом влияют на решение суда.
Графологическая
1. Я была незаконно уволена
Здравствуйте. Нужна совокупность факторов для решения суда: у вас трудовой спор, если вас уволили незаконно.
1. Я была незаконно уволена