Киров, 26.09.2023, 18:02

Ветклиника потеряла моего больного котика - возможность публикации видео в интернете и ожидаемые последствия

Вопрос №20778365 из г. Киров
опубликован 26.09.2023, 18:02
Из ветклиники сбежал мой сильно больной котик, по моему запросу с разрешения руководителя сотрудником ветклиники мне были предоставлены нарезки видео. Могу ли я эти видео обнародовать в интернете с указанием на эту ветклинику и что мне за это будет? Кот скорее всего уже погиб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше взыщите стоимость котёнка и компенсацию за моральные страдания с ветклиники, если не найдёте в течение пару недель котёнка

26.09.2023, 18:09
Оценка автора вопроса:

Котик беспородный и он не был приобретен

26.09.2023, 18:11

Неважно. Свои 3 тыс за котёнка, оплату ветклинике и 1-2 тысячи за моральные страдания взыщете.

26.09.2023, 18:12

Можете указать, ничего не будет.

26.09.2023, 18:03

Но ведь видео мне было предоставлено для личного пользования

26.09.2023, 18:05

На видео не будет людей, поэтому ничьи права вы не нарушите, если опубликуете видео. Клиника может подать на вас иск о защите деловой репутации.

27.09.2023, 15:35

На видео есть ветврач

27.09.2023, 15:40