Писать отказ от бесплатного питания для ребенка в школе - нужно ли это делать?
Ребенку в школе выделили место для бесплатного питания, так как отец находится на СВО. Учительница просит написать отказ от бесплатного питания, обосновывая это тем, что он занимает место, потому что ребенок не всегда ест. Должна ли я писать отказ?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не должны.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.