Необходимость определения порядка пользования местами общего пользования при покупке комнаты в квартире - юридическая обязанность или фантазии бывшей супруги?
ПРОШУ помочь разобраться в следующем вопросе с юридической точки зрения. Суд своим решением выделил отдельную комнату бывшему супругу и супруге. Определил порядок пользования местами общего пользования в квартире. Теперь, ввиду невозможности проживания на одной территории, бывший супруг желает продать свою комнату в квартире, предложив первой первой покупки бывшей жене. Ответа нет. Однако эта бывшая завила. Что покупатель комнаты будет обязан также идти в суде и определять порядок пользования местами общего пользования, так как он новый жилец в данной квартире? Скажите, это действительно необходимо нужно будет делать покупателю данной комнаты? Или же это фантазии бывшей супруги?
Лучший ответ
Скорее придется, в решение порядок определен за ФИО 1, а будет ФИО 2