Исковое заявление о порядке пользования местами общего пользования в трехкомнатной квартире с разными собственниками и соцнаймом
В трехкомнатной квартире зарегистрированы два разных собственника (комнаты 20 метров и 14,1 метров) И третья комната по соцнайму 10 метров зарегитрированно 8 человек. На какие статьи ссылаться при составлении искового заявления о определении порядка пользования меставми общего пользования жилых помещениях. Время пользования ванной комнаты, общей кухни и др. Для каждого участника права отношения.
Лучший ответ
Галина Михайловна, составление документов - платная услуга юриста, Вы можете обратиться к одному из Вам ответивших.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
При составлении искового заявления Вам нужно указать нормы Жилищного кодекса, Гражданского кодекса и Гражданского процессуального кодекса.
Спасибо за грамотный ответ!
Можно ли взыскать с интернет магазина денежные средства на ремонт, который необходим после затопления, вызванного по причине неисправного крана (гарантия 5 лет. прошло 8 месяцев).
Здравствуйте! Только если вы докажете причинно-следственную связь.